Кубанские Новости
Общество

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев проголосовал на выборах Президента РФ

Глава региона вместе с супругой посетил избирательный участок №12-12 в станице Динской.

– Сегодня мы выбираем будущее страны. Я уверен, Кубань покажет высочайшую активность на выборах Президента РФ. Это позиция жителей края – быть активными участниками политической жизни своей страны. Призываю всех прийти на свои избирательные участки. Придите и проголосуйте за Россию, Кубань, за будущее свое и своих детей, – отметил губернатор.

Вениамин Кондратьев посетил выборы вместе с супругой и двумя детьми. Глава региона рассказал, что в их семье – это традиция.

Губернатор Кубани принял участие в выборах
Видео: Кубанские новости

– Важно сохранить эту преемственность поколений, показать детям, что участие в выборах – это проявление ответственности за свою страну, – акцентировал губернатор.

Заместители главы края Василий Швец, Андрей Коробка и Анатолий Вороновский уже побывали на избирательных участках утром 18 марта.

На избирательном участке №20-05 по ул. Индустриальной в Краснодаре заполнил бюллетень для голосования мэр Краснодара Евгений Первышов. Глава краевого центра также призвал краснодарцев принять участие в голосовании.

Вениамин Кондратьев побывал на избирательным участке вместе с семьей.
Вениамин Кондратьев побывал на избирательным участке вместе с семьей.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Избирательные участки открылись в Краснодарском крае для голосования на выборах Президента Российской Федерации ровно в 08.00. Голосование продлится до 20.00.

Одним из первых в Краснодарском крае проголосовал председатель ЗСК Юрий Бурлачко.

Всего на Кубани насчитывается 4,1 млн избирателей. Для проведения выборов главы государства на Кубани работает 2791 избирательный участок.