Кубанские Новости
Общество

Одним из первых в Краснодарском крае проголосовал председатель ЗСК Юрий Бурлачко

Спикер кубанского парламента проголосовал на участке в Северском районе.
Утром 18 марта председатель Законодательного собрания Краснодарского края пришел отдать свой гражданский долг на избирательный участок № 41-03 в поселке Афипском Северского района.

Голосует Юрий Бурлачко
Голосует Юрий Бурлачко
Фото: Михаил Ступин


- Сегодня очень важный и ответственный момент для всех жителей нашей страны,- поделился он своим мнением после голосования.- Мы определяем вектор социально-экономического развития на ближайшие шесть лет. И от этого зависит будущее наших избирателей. Можно много говорить о патриотизме, а что такое патриотизм? Это как раз такой важный и знаковый день, каким является день выборов президента Российской Федерации, когда нужно прийти на избирательный участок и проголосовать, взять ответственность за страну, свою малую родину, за судьбу своей семьи. Это очень важный день, который отличается его от многих других. Я думаю, жители Краснодарского края примут активное участие в выборах и скажут свое веское слово – как будет развиваться наша страна в будущем.

Избирательные участки открылись для голосования на выборах Президента Российской Федерации ровно в 08.00. Голосование продлится до 20.00.