Кубанские Новости
Власть

Вениамин Кондратьев призвал жителей Краснодарского края принять участие в выборах Президента РФ 18 марта

Вениамин Кондратьев в своем видеообращении отметил, что каждый избиратель должен в полной мере использовать конституционное прав

– Наш край, как и вся страна, будет выбирать свое будущее, курс нашей дальнейшей жизни, экономического развития, которому мы будем следовать ближайшие шесть лет, – отметил глава региона. – Отдавая свой голос, мы становимся больше чем просто жителями одной страны, мы становимся единым народом, который чувствует свою общность и ответственность перед будущими поколениями.

Вениамин Кондратьев выступил с видеообращением по поводу выборов 18 марта
Видео: Glava Kubani

По словам Вениамина Кондратьева, сегодня, как никогда нужно сохранить единство и показать всему миру силу гражданского общества нашей страны.

– Нельзя поддаваться циничным призывам к бойкоту выборов. Каждый из нас должен в полной мере использовать конституционное право выбора. Ведь если им не воспользуетесь вы, свой политический выбор за вас сделают другие, – подчеркнул губернатор. – Приходите на избирательные участки вместе с детьми, своим примером покажите, как важно быть активным и неравнодушным гражданином своей страны.

18 марта в Краснодаре будут работать 317 избирательных участков по месту жительства для голосования по выборам президента Российской Федерации.

В России с 18 декабря прошлого года официально стартовала кампания по выборам президента. Дата выборов главы государства назначена на 18 марта 2018 года.