Кубанские Новости
Спорт

Отец Федора Смолова и его представитель прокомментировали ситуацию с обманом футболиста на 200 млн рублей. Версии разошлись

Ранее стало известно, что форвард футбольного клуба «Краснодар» Федор Смолов почти за 200 млн рублей купил в элитном московском жилом комплексе «Knightsbridge Private Park» квартиру. Вот только недвижимость оказалась в залоге у банка. Квартиру Смолов приобрел у скандально известного экс-депутата Госдумы от «Справедливой России» Ильдара Самиева.

В итоге оказалось, что приобретенная им квартира находится в залоге у столичного банка.

15 февраля Кахор Муминов, представитель нападающего «Краснодара» и сборной России Федора Смолова, рассказал о ситуации с покупкой игроком квартиры за 191 миллион рублей.

- Деньги Федору вернули. На сегодняшний день претензий нет, – заявил Муминов порталу Sports.

Михаил Смолов, отец Федора, прокомментировал ситуацию, связанную с покупкой квартиры телеканалhttps://ren.tv/novosti/2018-02-15/eto-nedorazumenie-otec-smolova-rasskazal-o-skandale-s-kvartiroy-futbolista.

По словам родственника футболиста, ситуация является недоразумением.

- Они все обязательства выполнили перед нами, — заявил отец Смолова.

Напомним, Смолов последние два сезона становился лучшим бомбардиром чемпионата России. В текущем сезоне форвард забил 10 голов в 15 матчах за «Краснодар» во всех турнирах.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», нападающего «быков» включили в топ-100 лучших футболистов 2017 года по версии испанского издания Marca.