Кубанские Новости
Панорама
Денис Батов

Михалков не стал молчать о жизни Пугачевой на пенсии после ее возвращения в Россию

Михалков не стал молчать о жизни Пугачевой на пенсии после ее возвращения в Россию
Популярных исполнителей в России хватает.
Фото: freepik.com
Известный режиссер высказал все, что думает.

Многих россиян, скорее по привычке, интересует судьба Аллы Пугачевой. Она вместе с семьей уехала из страны, но след, как говорится в народе, до сих пор не простыл.

Эти люди напоминают о себе теми или иными заявлениями. Но, до сих пор не сжигают мосты с Россией. Так есть ли шансы вернуться на Родину у «Примадонны», и жить как прежде?

Вот что по этому поводу заявил известный российский режиссёр, автор и ведущий передачи «Бесогон» Никита Михалков:

- Никогда. То же место, которое она занимала, она не займёт никогда. — сказал Михалков, его со ссылкой на ТАСС приводит "Царьград".

Как делает вывод со ссылкой на экспертов первый русский телеканал, в России Пугачеву и компанию не ждут и скоро совсем забудут, за границей они уже никому не нужны, как раньше. Пока с конца 1970-х годов русский народ лепестками алых роз посыпал тропинки, по которым ходила Пугачёва, звезда обрастала званиями, замками, барскими привычками. В конечном итоге забыла, за чей счёт банкет.

- Так что что придётся 74-летней Пугачёвой привыкать жить на пенсию. Русские добрые и в память былых заслуг пенсию не отменят, тем более она у Аллы Борисовны — как у народной артистки — повышенная. Проживут как-нибудь..., - заключает издание.

А вы бы хотели видеть Аллу Пугачеву и других «уехавших» снова в России?