Кубанские Новости

Встречу с предпринимателями провели в Абинском районе

Встречу с предпринимателями провели в Абинском районе
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
В мероприятии приняли участие более 200 бизнесменов из Абинского, Калининского, Красноармейского, Крымского, Приморско-Ахтарского и Славянского районов.

Предпринимателей Центрального экономического округа региона собрали в рамках нацпроекта.

- Это первое в текущем году мероприятие подобного формата. Нам важно общаться с предпринимателями на местах, выявлять их проблемы, чтобы оказывать своевременную и всестороннюю поддержку. Благодаря качественной обратной связи от бизнеса, мы можем сформировать перечень актуальных направлений поддержки и работать на опережение, - сказал глава краевого департамента развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности Василий Воробьев.

Участники узнали о новых мерах поддержки бизнеса и оценили условия для ведения предпринимательской деятельности в районах. Обсудили нюансы ведения бизнеса с региональным уполномоченным по защите прав предпринимателей, представителями краевых органов власти, краевой прокуратуры, организаций инфраструктуры поддержки субъектов МСП.

Также все желающие смогли получить информацию об инструментах поддержки и защиты прав предпринимателей, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Мероприятие организовал краевой департамент развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности совместно с администрацией Абинского района.