Кубанские Новости
Общество

Конкурс «Голосовач» набирает обороты в Тихорецке

Селфи-конкурс проходит на территории Краснодарского края 18 марта.

На всех избирательных участках Тихорецка работают волонтеры, которые предлагают парням и девушкам сделать свое фото, разместить его в социальных сетях и выиграть айфон. По подсчетам районного управления молодежной политики, в акции примут участие порядка 2-х тысяч молодых избирателей района.

На 11 часов свои фото в специальной рамке от «Кубанских новостей», подтверждающие участие в выборах Президента РФ 18 марта 2018 года и дающие право на участие в конкурсе, уже сделали порядка 200 молодых избирателей.


- Первый раз проголосовала за Президента. Для меня эти выборы очень важны. От них зависит и мое будущее тоже, - улыбается в камеру телефона 22-летняя тихоречанка Анна Иович.

За девушкой подходит к рамке с символами «КН» и президентских выборов, 26-летний Кирилл Еремин (

Его старший брат, 31-летний Александр Еремин участвует во всех выборах, которые проводятся у нас в стране. Как опытный избиратель, тоже поддерживает акцию "Голосовач", потому что молодежь пора "вытаскивать из-за компьютеров", чтобы они приходили на избирательные участки.

Волонтер акции "Голосовач" на участковом избирательном участке № 5204 города Тихорецка Настя Амельченко одной из первых делает селфи, чтобы успеть принять участие в популярной акции.

Условия проведения конкурса читайте здесь.