Кубанские Новости
Спецпроекты Начало: 11.09.2017, 00:01; Завершение: 20.09.2017, 23:59

Народный участковый-2017

Поделиться:
Народный участковый-2017
Результаты конкурса

Этот конкурс призван повысить уровень доверия населения к сотрудникам полиции и сформировать позитивное общественное мнение о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.

Конкурс пройдет в три этапа.

Первый этап проводится на уровне муниципальных образований. Отдать голос за лучшего представителя подразделения участковых уполномоченных полиции Управления МВД России по городу Краснодару граждане смогут на официальном сайте газеты "Кубанские новости". В этом году каждый окружной отдел полиции краевого центра будет представлять один участковый уполномоченный. 

Онлайн-голосование в рамках первого этапа конкурса пройдет с 11 по 20 сентября текущего года.

По окончанию определятся победители, которые пройдут во второй региональный этап.

На втором этапе жители Кубани выберут участкового, который будет представлять наш регион на заключительном федеральном этапе конкурса.

Онлайн-голосование второго этапа пройдет с 7 по 16 октября 2017 года на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Третий этап конкурса пройдет с 1 по 10 ноября текущего года на официальном интернет-сайте МВД России, на котором и определится победитель.

Торжественное награждение победителей конкурса состоится в МВД России в канун Дня участкового уполномоченного.

Конкурсные работы

Майор полиции
Голосов: 1141
 Старший лейтенант полиции
Голосов: 4128
Старший лейтенант полиции
Голосов: 18183
Старший лейтенант полиции
Голосов: 72865
Майор полиции
Голосов: 14724
Старший лейтенант полиции
Голосов: 66668