Кубанские Новости
Интересы
Денис Батов

«Все будет бесплатно». Скоро «Магнит» представит супервыгодное мобильное приложение для покупателей

«Все будет бесплатно». Скоро «Магнит» представит супервыгодное мобильное приложение для покупателей
Российские ретейлеры готовят приятные сюрпризы для покупателей.
Фото: retail.ru
Крупный российский ретейлер начал тестирование подписок в новом мобильном приложении. Что об этом уже известно.

Все будет бесплатно

Российские покупатели давно оценили удобство различных бонусных карт, которые предлагают крупные ретейлеры. По ним всегда можно получить приличные скидки и прочие «вкусняшки». При этом ретейлеры стараются порадовать покупателей новыми интересными предложениями.

Так, как передает портал retail.ru, «Магнит» уже полным ходом тестирует новую мобильную подписку, которая позволит держателям карт лояльности компании получать дополнительную выгоду от покупок, больше скидок, накапливать бонусы и тратить их в любых супермаркетах торговой сети.

При этом все будет бесплатно, то есть, платить настоящие деньги за новый сервис не нужно! Покупатели смогут приобрести мобильные подписки за накопленные бонусы.

Приложение для покупателей

По информации ретейлера, в пилотном проекте участвует ряд механизмов его реализации, из которых по итогам выберут самый удобный. Уже известно, что за накопленные бонусы пользователи смогут приобрести различные подписки для определенных категорий товаров.

Например, по ним будут доступны повышенные бонусы при покупках в супермаркетах, гипермаркетах, точках «у дома» или «Магнит Косметик», сезонные скидки, а также новый уровень льготных предложений, повышающий бонусные начисления.

В дальнейшем «Магнит» оценит покупательские отклики и бизнес-результаты тестирования в части роста товарооборота и количества уникальных пользователей в приложении за месяц — и тогда примет окончательное решение о сроках и конкретных механизмах его реализации. В общем, ждем.